Тори Макарчикова

какое имя выбрать для мраморной шелти-девочки

@_
@bdull@ ___

Выбирай по характеру или то которое тебе больше всего нравится. Здесь просто люди которые пишут их любимые имена . Лучше выбери сама. Но вот имена которые могут подойти Шеллти, Долли, Дина, Шуша и т. д.

Роман Архипов

Ярви - что в переводе с финского означает - озеро. Так как рисунок шерсти похож на лёд на озере. И цвет глаз у некоторых представителей этой породы с голубыми вкраплениями, а то и во все могут быть голубого цвета. Как вода.