Ал
Александр

Помогите. Пожалуйста, почему...

Почему компьютор не видит диск симс 3.Что делать? Как включить игру? Вставляем диск, включаем оринг, а комп его не видит (

Smokli Roland

Скачай репак по торренту, велика потеря

Ольга Аксёнова

Проверь работает ли у тебя дисковод. Оригин включать не обязательно

Луиза Никонорова

потомчто даже комп понимает что тебе нормальные игры надо играть а не дерьмо всякое во поэтому и не видит

Д*
Дельт@план ***********

Пиратские диски они такие. А возможно диск DVD, а привод CD. Тогда нужен другой привод