Ол
Ольга

Для чего нужны сильные женщины? ну кроме работы в каменоломнях

Ал
Александр

Чтобы пианино на 5-й этаж нести ))

Алена Ивасенко

Коляску до лифта дотащить - это вам не хухры-мухры)))

Алексей Пототаев

Они умеют прощать...))

Алена Пажетных

Мужчину своего на руках носить!!))

Алексей Кравцов

Пьяного мужа домой на горбу тащить))

Вікторія

ты не сексуальная женщина потому ты вообще не для чего не нужна !

Надежда Тарасова

может что бы хоть кошку к Айболиту донести...

Ольга Таратухина

захватить мужчину руками. и насильно пацыловать.

Ekaterina Vinokurova

Женщина должна быть сильной, чтобы не хвататься за случайные штаны в иллюзии их, штанов, возможности ей помочь...

Лев Слонимский

спасать из огня своего девственника, таща его на горбу и доказывая ему, что она порядочная и не алчная и хочет с ним семью.

Дм
Дмитрий

чз что сила. . или в чем сила, брат (с). . хорошая возм подумать и сравнить

Наталия Губанова

Для непрерывного секаса и рожать. Или работать, как лошадь.

Светлана Корнишова

Знаешь песню Пугачёвой "Сильная женщина плачет у окна" - вот эта песня хорошо отражает ту силу которую имеют сильные женщины. Они всё равно плачут, даже имея сильный характер. Потому что слёзы смывают негатив накопленный за день и обиды!