Наталья Бахвалова

Как заставить людей не только работать на себя бесплатно, но чтоб они за это еще и деньги платили? В чем секрет СИ?

СИ единственная в мире коммерческая структура, на которую работают бесплатно и отдают за это свои деньги. В чем их секрет?

Atosik

Создай свою религию.
Стада баранов пойдут за тобой.

Дои, стриги, шашлык делай-будут говорить "Спасибо", и отдавать деньги.

Аня

Единственная???? А РПЦ? Это к примеру. .
Все религии это мошенничество, ложь и паразитизм на стаде верующих.

Сколько случаев, что человек идет в монастырь, дарит имущество и квартиру. рабом там работает бесплатно, а потом, если уходит оттуда---Н И Ч Е Г О! ! не получает, идет бомжевать, хоть умирать.. .

А продажа магических услуг! Чистое же мошенничество! Уже на культуре, на традициях народа, ведь и атеисты заказывают отпевание, к примеру....

Ни
Никита

придумать им кару нипадецкую с небес на случай отказничества

Ир
Ира

Причина успешности и влияния Свидетелей Иеговы в глубокой
деградации православия и католицизма.

Виктория

Я хоть и не СИ,

но возможно это служение Богу.