Гульнара

Большинство верующих люди крайне прижимистые. Как с них вытягивают деньги попы и сектанты? СИ поделитесь секретом отжима

Zzz

С меньшинства видимо?

Жа
Жаннета

Соседку ( старенькую) иегупопы спаивали сначала ( бухлом) , потом отжали квартирку. Жить тут не смогли. Обижали их соседи )) продали. Но всё равно в наваре )))
Вообще, находят людей без почвы под ногами ( переехавших, потерявших близких) и по сути Лохов, и их разводят. Работала у нас одна дура, трехкомнатную квартиру в центре города подарила секте Исход, они обещали ее сына от пьянки исцелить)) ) Не исцелили. Но хату профукала. Теперь с старенькой мамой и детьми снимает жилье.
До сих пор гордится, что на эти деньги секта строит центр по лечению алкашей. Их главный сектант, некто Ощепков, живет в штатах. Она мне их газетенку показывала. Когда я удивился"Так вашу секту и не бог даже создал? " - у нее случилась истерика )))А меня она предала анафеме )))

Альберт

На сайте все написано. Не потрудитесь прочитать

Антон

верующие не прижимистые, просто большинство верующих -это простые люди, а на пенсию и зарплату слишком не разгуляешься

Flower

Был на собр. св. Иеговы, никакого отжима нет, бабки с ведром не ходят, деньги не собирают, такое видел у евангелистов.

Ирина

У нас висят 2 ящичка для ДОБРОВОЛЬНЫХ пожертвований. Бросают туда столько, чтобы потом не пожалеть)) . В месяц раз зачитывается отчет о счетах собрания. Сколько собрано и куда потрачено. бывает что касса на нуле. Тогда люди сами думают, что им делать. Никто за этим не следит. Деньги вынимают и оприходуют в квитанции разные братья+ казначей. Могут и сестры. В среднем 100 человек жертвуют в месяц 8 000 руб. Считайте сами.

Фаррахов

Жадность твоя превосходит бесноватость твою.. даже бесам твоим стыдно..