Оксана Лукашова

Сделал Опрос о вождях. Ответы, что самым кровавым был Сталин. Теперь многие хотят его возвращения. Но это же не только

Сталина. Он бездарный Вождь без Ягоды, Ежова, Берии, Жукова, для которых народ был обычным навозом. Неужели это не понятно ?

Александра Пименова

Прежде всего это был деспот и тиран. Но он умел выбирать кадры, которые менял как перчатки. А вот упоминать всяких берий и ежовых рядом с Жуковым это нехорошо! Возвратить подохшего из Ада к счастью уже нельзя, да и процент людей этого желающий достаточно мал.

Константин Загаров

Конечно, каждая новая метла выметает старый ''мусор''

Александр

Себя ты, безусловно, считаешь супер одаренным?