Виталий Кузнецов

а есть ли в сша аналог группы любэ и поют ли там песни вроде не валяй дурака россия. вот те кеды. кола и крэк.

Аркадий Мешков

такую херню поют только в раше

Настенька Новикова

В США есть всё - а нам они шлют одно д.. мо.

Денис Фокин

"аналоги группы любэ" в Америке вряд ли в курсе, где Россия находится даже на карте

Lydmila Timashkova

Подобные песни были бы слишком высокоинтеллектуальными для американской публики. Они действуют гораздо примитивнее !
Например запихивают российский флаг в штаны, публика в восторге !