Екатерина Плотникова

Встречалась с парнем. 3 года. он меня бросил, ради одной шлюхи. сейчас хочет вернутся. что делать

Св
Светлана

если ты его простишь, то блять тебя все шалавой подкоблучной считать будут

Ал
Александра

Предательство - выбор осознанный, оно не может быть случайностью.

Александра

пусть тебе ноги целует)

Ба
Баркова

Шли его на 3 буквы, бросил один раз, бросит и второй!

Ви
Виктория

Да ну на х** дерьмо такое....

Ка
Катя

Я так и думал.) Изменил один раз... Будет и второй раз...

Ильсия

Лучше не будет. Хочешь, проверь.

Кирилл

Никакого значения не имеет простишь ты его или нет. Он просто сбежит от тебя где-то через год. Такова природа людей подобного типа, им это необходимо. Если тебе хочется постоянно пережидать, дожидаться, прощать или не прощать, то это твоё. Если хочешь нормальной и спокойной жизни держись от таких подальше.

Анютка

если примешь обратно- он подумает, что и 2й раз можно так сделать и ты опять простишь... ситуация хреновая конечно, но иногда мужика надо отпускать на сторону чтоб понял где лучше и начал еще больше ценить... я бы приняла, но не строила на него серьезных планов

Семакова

дура, не прощай его.
ушел раз, уйдет и второй

Ol
Olga

брось его ради бл***дуна

El
Elena

вернись к нему странный вопрос