Елена Зимарева

Кто-нибудь уже пробовал жвачки с эффектом бодрости? Цены на них конечно загнули. Просто

интересно заявленный эффект - бодрость как после кружки кофе, это очередной рекламный трюк или?

Дима Павлов

Плющит после них пипец:) !

Назира Дуйшенбиева

Нет, и не горю желанием. Чашка кофе мне как-то больше понятна. Это как есть "космический" борщ из тюбиков в непосредственной близости от плиты и нормальных продуктов.

Ирина Усольцева

а вы уверены что кофеин и таурин вас бодрят? меня нет.

Михаил Чухнин

в России хотят запретить энергетические напитки ..зато появились жвачки с тем же эффектом ..пробовать не советую. . таурин и кофеин отрицательно влияют на сердце

Максим Захаров

купи НАСТОЙКУ ЖЕНШЕНЯ от 100 гран так ободрееш 3 суток будеш летать что сраный веник

Надежда Булкина

Я пробовала энергетические карамельки с таурином и кофеином - крутецкая штука, отлично бодрят.
Думаю, жевачка так же действует.