Олег Петрухин

А посему кисоньки и лапоньки после замужества становятся злющими стер вя ми?

Александр

не получают того, на что рассчитывали в каком-нибудь плане

Анюта Мамаева

Становятся самими собой

Екатерина Сёмина

так же как и мужики, после женитьбы становятся занозчивыми козлами.

Татьяна

ну так видимо и вы после свадьбы принцем перестаете быть) все взаимосвязано)

Natashenka Lebedeva

может так влияют мужчины?)

Светлана Агапова

Маяковский еще знал ответ, мы не такие не наговаривайте на нас

Лаура Сунгатова

Как аукнется, так и откликнется. Жизнь вместе тесно сталкивает с недостатками друг друга, противоречиями, конфликтами интересов и прочими нерадостями. А умения и желания их решать нет. В результате у обоих накапливается наболевшее и проявляться в придирках без повода. Как правило, основная причина в несправедливом распределении нагрузок -у мужчин только работа, у женщин работа муж дом, дети. Усталость садит нервы, она становиться раздражительной

Жаннулька Анисимова

Потому как каждый Иван-Царевич в душе Кощей Бессмертный, а в каждой Василисе-Прекрасной живёт Баба-Яга.