Ibrahim Khalilov

На какую приманку вас поймал сатана и ведет в ад? Что вас туда манит, чем и зачем?

Александр Кузнецов

Ага... ща все так и сознались)))

Александр Гурин

картинку с себя рисовал?

Наталия Малышева

Ну что сектантик, когда на прием к психиатру? Давно ведь пора

Гриша

Люди обращаются к Дьяволу, так как он находясь в изгнании куда охотнее отвечает молитвам в ответ на поклонение, нежели отец небесный. Ну а колдуны почитают Князя Тьмы так как он покровительствует их ремеслу и дает знания.