Дмитрий Дубровин

Почему в Интернете появляется много видео материалов антироссийского характера?

Против политики Путина, но и конечно, в поддержку западной и про украинской идеологии. Идет какое то навязывание чужого мнения, alien's opinion or mind, психологическая и информационная атака, где хотят россиян разубедить и разуверить в правильном курсе того, что делает В. В. Путин. Возможны ошибки и промахи есть у каждого человека, идеальных людей нет, и уж мнения Западных политологов хорошо известны, особенно Збигнева Бжезинского, этого старого пердуна. и вот мой вопрос-------------------Не подскажете, если вы конечно знаете, любые англо язычные сайты, типа нашего Mail Ru?

Татьяна Мордвинова

Толку от этого? Поддержка Путина в России только растет ))

Ttytuj

пиндосам нужны халявные энергоресурсы и укрепление доллара
отсюда вся кампания против Великой России

Алексей Андреев

У них любимый ресурс - фейсбук

Андрей Шитиков

Очередные гранты перечислили. Надо отрабатывать, а то больше не получат.

Роман Скрыпников

Третья мировая, информационная война. . а на войне, как известно. .все средства хороши....

Наташа Соловьёва

Пиндосы ещё со времён 2-й мировой пытаются нас уничтожить. Их сам факт существования России бесит. Ибо в России до хyя ресурсов и они не принадлежат пиндосам.

Aleksey Kiselev

Путину удалось создать государство такого фeерического быдлa что уже не страшно просто мерзко

Irina Klimokhina

Потому что за это хорошо платят