Ирина Петрашова

С какой целью Керенский, перед побегом из России, разрушал ее как мог?

El
Elena

сцуко зиму ждал по льду ушел

Юл
Юлия

Ума не было, позер и балалайка он был. Даже до самой смерти твердил-зачем вы пишете, что я в женском платье из Зимнего бежал, я на американском авто уехал...

Serik

Ума нет, считай либерал: )

Не надо искать умысла там, где можно все объяснить простым идиотизмом.

Ума Магомедова

Да ладно ..всё на него валить - там все граждане постарались... кто как мог....)

Маргарита Митюхина

А что еще можно было ожидать от этого масона?