Олег Меньтюков

АААААААААААААААА я тока что знаете чё ел? ууууууууууууу просто жесть!!! Мать короче привезла или где-то купила

Сёдня пожрал польскую горчицу. Пришёл просто в шок. У нас в стране горчица всегда острая. Жрать немозможно. А польская совершенно не острая. Такая кисленькая. Короче намешал с майонезом. Пол столовой ложки майонеза и пол столовой ложки польской горцичы. Супер!!! !
Сегодня первый раз в жизни похавал не острую горчицу. Был просто в шоке вобще. А вы если когда-нить не острую горчицу?

Сама горчица в кружечке. С красной крышкой продавалась. Прочитал на крышке. Производитель Польша. Дистрибьютор в Челябинске. Короче нямням. И кружечка клёвая такая ещё. Стеклянная кстати. Я её себе оставлю вместо стакана воще.

Виктор Малин

представляю что будет, когда ты бабу голую увидишь))

Георгий Мовшевич

Да... французская горчица... хороша!! ! целыми зернами.. супер..

Инга Хоюр-Оол

Так этой горчицы в магазинах полные длиннющие полки. Разная есть: и острая, и малоострая, и совсем не острая, с зернами и без зерен, белая, черная и зеленая - короче, на любой вкус.

Sergey

Ты, блин, ваще ниче в жизни не видел, чувак.
Как мало для счастья надо человеку :))

Татьяна Шиманская

а польская водка без градусов и поляки баб резиновых трахают

Мария Шабанова

Ты еще безалкогольное пиво попробуй.... а там и до резиновой женщины недалеко....

Александр Соколов

таки поляки ее из гнилых яблок делают.. . :)))