Мр
Мришк

За что можно любить Linux, кроме свободного ПО?

Алия

просто так

Юлия

вирусов нет и не нужен антивирь

L7
Loki 75

возможностей он предоставляет больше. На одном и том же ядре можно сделать и ОС для рабочей станции и для сервака и для роутера и вообще для контроллера в стиральную машину

Юр
Юрий

линукс это свобода для программиста, виндовс ограниченна лицензиями и закрытым кодом, для корпораций ой как не дешего

Да
Даша

Ну а что классная штука-я вот два года назад сделал для себя сборку на базе Xubuntu 12.04(аля Денис Попов; ) и периодически ею пользуюсь в разных целях, разве не интересно?

Сергей

Как секта, верят)

Константин Попов

За репозитории и отсутствие вирусов.