Janna Carapencova

Как воздействовать на теплоснабжающую компанию, если не подключено тепло и бездействуют местные органы власти ?

На 12.10.2014 г. не подключено отопление в домах. Жители замерзают, а на обращения и заявления от граждан никто не обращает внимания, ни глава города, ни прокурор.

На
Настя

Заявлении в прокуратуру о совершающемся преступлении: взимание денег без предоставления услуги. При чем если сумма платежей больше 250 тысяч это мошенничество в крупных размерах.
А как не обращают внимания на заявление? Это повод писать выше. У них сроки на ответ нарушаются.

Зи
Зинфира

Роспотребнадзор. Приедут. Зафиксируют. Потом иск в суд, с взысканием 3% за кажный день непредоставленной услуги!

Marishka

такого быть не может чтобы прокуратура не реагировала,,,, в вышестоящую тогда