Анастасия Абрамова

Вспомните всех людей, с которыми вам приходилось общаться, и расскажите мне о самом интересном для вас?

Мария Шведкова

Преподаватель в универе)

Олеся Першина

так это мне книгу надо писать на такую тему

Олег Слуцкий

Михаил Шаинский, родной племянник Владимира Шаинского (голубой вагон, улыбка) .
Сам тоже композитор, писал для Анне Вески, Милк энд Коффи. Я написала его портрет "Импровизация" который участвовал в выставке. И мы с ним встречались, и его мама мне звонила, чтобы я ни на что не рассчитывала, ему надо реализовать себя и бла-бла-бла ...потому что "дома за столом он все время говорил только обо мне" и это их встревожило. Евреев )

Чика

Училась с космонавтом Сергеем Криколенко, с Игорем Корнелюком (композитор) , Серёжей Захаровым (певец) , Аликом Гусевым (клавишник группа "Август"), Натальей Пахоменко (дочка Марии Пахоменко) , Серёжей Волковым (лучший контрабасист) , Гайворовским, Столпнером ( виолончелист) Игорем Бутманом (саксофон) . Колкер (композитор и муж М. Пахоменко) написал для меня песню, знакома с Басилашвили, с Гантваргом. Знакома с очень многими звёздными и талантливыми людьми.

Зу
Зулхарнай

всех?
это невозможно!

Интересных тоже много.

А рассказывать здесь не вижу смысла для себя. )

Станислав Пак

Любимый, конечно, самый-самый.

Евгений

Да я половину Ленфильма знаю, а с Максом Дроздом снимала комнату в одной квартире откуда этого мудака и выжила через 4 месяца. Такой козёл, пипец просто, запросто мог стырить что-то из холодильника, а его мамзель ( не жена, она-то с ребёнком всё время жила в Прибалтике) , когда я уехала шарила в моей косметике. С дочерью режиссёра Трегубовича, Маринкой училась в одной школе, даже дружили какое-то время, пока они не переехали. Но это не значит, что это самые охренительные люди в моей жизни. Самые классные - это мои друзья Танька, Наташка и Андрюха, ведь когда мне было хреново они бросали всё и приходили мне на помощь. И тётя Маша, которая просто соседка и полковник УСБ Марина Владимировна, которая помогла в очень сложной ситуации, хотя я в общем ей никто, просто квартиру у неё случайно сняла и неонатолог - Наталья Петровна, которая спасла мою младшую дочь. Да задолбаюсь я обо всех рассказывать - тут книгу писать надо, чтобы про всё рассказать. Самыми замечательными, как правило, оказываются самые обычные люди, а не те кто смотрит на нас с экрана, занимает какие-то посты и т. д. Они тут, совсем рядом и именно они помогут вам когда будет нужно, даже если вы не будете их об этом просить....