Козлов Андрей

Для устройства встроенного шкафа в туалете что лучше использовать? Щит мебельный хв/п. 18х600х2000мм сорт АВ клееный или

что-то другое? Что именно? Что ещё к нему дополнительно необходимо взять? Пилки для лобзика по дереву для прямых пропилов? Какие саморезы? И это ведь краситься будет сверху по идее, нет? Чем лучше красить, чтобы было эстетичнее? Заранее спасибо за полезные ответы

Кристина Ржевская

Готовую дверцу фасадную от шкафа купи на петлях и под неё короба делай в размер

Дмитрий Шапилов

клеенный конечно

Алина Тихомирова

Я дома у себя стены в шкафу ( в туалете) сделал пластиковыми панелями. Быстро красиво и удобно.

Дмитрий Данилов

щупал я этот щит в леруа мерлен. от влаги все выгнутые. Я видел щит как жалюзи, такой подошёл бы. Красить лучше в серебряный цвет. но только не в синий и другой яркий цвет.