Дмитрий Клочков

Что лучше использовать для отделки потолка в ванной и туалете (раздельно) ? чтобы конденсат ...(вн.)

не скапливался и не плесневела поверхность. и чтоб красиво было. потолочные плитки, изготовленные из пенополистирола, мне бы не хотелось, это устарело. Предложите новые варианты.

Наиля

Я сделал из пластиковых панелей. ОЧЕНЬ красиво смотрится. Тоже боялся конденсата, но уже 7 месяцев никаких проблем, потолок выглядет идеально !!!

Алексей Малеев

Вентилятор на вытяжку поставьте и можно будет почти всем потолк отделывать .

Андрей Тиранин

У нас пластик, точечные светильники и вентиляторы на вытяжке. И в ванной и в туалете.

Ирина Архипова

лучше пластика по уходу ничего ещё не придумали. Протёр раз в пол года и всё.аллюмневый реечный дороже, но вид шикарнее. Остальное даже не рассматриваю.

Ин
Индира

У меня был просто белый крашеный потолок, как и в других комнатах. Ну краска только для влажных помещений. И хорошая вентиляция. И красиво - и за 5 лет никакой плесени, даже намёка на неё.

Дереник Ягутян

реечный, он свободно вентилируется и сушится светильниками

Константин Удаков

у нас тоже пластиковые панели. и красиво, и экономично. протёр и порядок. надоел цвет-можно поменять панельки:)

An
Anton

Любой способ отделки подойдет. А чтобы не скапливался конденсат, обеспечьте воздуху хорошую вытяжку

Михаил

подключите вытяжку к освещению, т. е. включили свет - вытяжка включилась, и не важно чем будете потолок отделывать. Я покрасил влагостойкой, периодически мою мыльной водой