Эльвира Баранцева

Возможно ли обменять телефон на новый, если в первые дни использования обнаружил битый пиксель на экране?

Телефон iPhone 6 Plus, покупал в Связном.

Юрман

Если он на горантии то можно

Егор Дашев

читайте инструкцию, там есть стандарты (ISO помоему, но неуверен) по допустимости битых пикселей, если там написано что недопускается вообще битых, то тогда Вы имеете право на обмен.

А*
Агата ***

Конечно!

Юлия

Зависит от разрешения экрана, насколько помню, до 800x480 - недопустимо, а выше допускается один, после 1920 x 1080 и два.