Галя Душкевич

Обменяют ли iphone 4 которому пару дней, если обнаружен битый пиксель??

Ви
Виктор

По закону нет (ответ выше) ну ты сходи, поговори в магазин, язык не отвалится (у разных магазинов разная политика, могут пойти тебе навстречу и обменять Айфон, а могут и послать лесом, как повезёт).

Дмитрий Орехов

если 1 пиксель то нет)
1 битый пиксель не считается браком) у каждого производителя, свои стандарты на количество битых пикселей, но 1-2 ни один не считает браком, так как с их точки зрения, при таком количестве это в пределах нормы)

На
Настя

конечно поменяют