Ас- Строй

Как решить вопрос по вырезке ветвей деревьев, которые сильно затеняют квартиру, которая находиться на первом этаже

Сергей Герасимов

Позвонить в ЖКХ ( Управляющую компанию) , которая занимается благоустройством территории возле дома. Возможно, Вам предложат составить письменную заявку. Обязанности содержания придомовой территории лежит на них.

Александра Евдокимова

заявление в правление от группы жильцов дома. проверено.

Марина Андреева

обращаться в управляющую компанию.

Ольга Осютина

С помощью ножовки....

Nurik Isakov

Заявление в УК, побольше подписей.