Ирина Вадим

Попрошу лишь взглянуть со стороны на мои чувства, Осудить, Прокомментировать, Осмеять, посоветовать. выскажите мнение.

Я полюбила так сильно впервые, потому что был ответ. не знаю что у него было- страсть или влюблённость. Но он уехал. перестал звонить. сначала я жутко рыдала. потом прошло 2 недели страданий, чуть попустило, через 4 недели моя любовь превратилась в ненависть. я возненавидела саму себя в слабости, которую испытываю к нему. и если он приедет и позвонит, что я хочу найти в себе силы воли не пойти с ним . отказаться. хочу что б он хотел со мной быть очень сильно, а я не позволю ему этого. хочу что б он страдал так же как и я.

Ирина Игонина

Эти чувства - не слабость Ваша, а сила. Но могучая сила, выматывающая нервы, когда не контролируется рассудком - отсюда ощущение слабости. Это ж азы физиологии влечения.. . Вы человек - живое существо. При сравнительно новом и недостаточно развитом интеллекте Вы, как и большинство людей, когда либо ступавших на землю, оказались застигнутой врасплох "древними" эмоциями. В голове кавардак, нервы на пределе, эмоции бушуют - шторм. Как следствие - злоба. Всё по нотам) Перебеситесь и успокоитесь, пройдёт. Вы получили опыт. Осталось выучить урок и продолжать жить, стремясь к благополучию и процветанию, к гармонии: внутренней, личной и парной, либо семейной.

Анна Елистратова

Подождите еще недели четыре и Вам будет все равно, где он. . что с ним. Это и есть третья заключительная стадия расставания)

Иван

любовь не хочет делать больно и давать сдачи да побольней, значит у вас страсть. только я не понимаю, зачем себе делать плохо? хотите быть с ним, так позвольте себе его "простить", а вот когда градус страсти снизится (а он снизится обязательно, вы ж не можете постоянно закрывать глаза на его выходки, а он не прекратит их) тогда пнете его под зад с большим наслаждением и без страданий. он обязательно этого дождется и первым не оставит вас. в общем, мой совет - поступайте с наименьшими потерями для себя или если пошлете, то это должен быть точно конец отношений и игнор (к чему, я вижу, сейчас вы не готовы).

Михаил Прянишников

Все брошенные люди проходят такие этапы. Скоро наступит успокоение и новая любовь! А себя ненавидеть не надо бы: ведь ты - самая лучшая, самая красивая, а теперь еще и умная!

Анюта Леписа

Зачем ненавидеть? Надо простить. Ты будешь сильной женщиной после этого ПОСТУПКА. А ненависть- разрушает тебя, не надо мстить, жизнь расставит все по своим местам. И что он такое- тоже станет понятно со временем. Он не стоит тебя.

Luna

Месть - непродуктивное чувство.

Denis Kasumov

Дура!! ! за своё счастье бороться нужно, иначе пожалеешь об это когда нибудь

Андрей Акимов

Это любовь к самой себе и ненависть--тут любовью и не пахнет, а наоборот!

Александр Уткин

Сестра. Да ты дура.