Любовь
Что вы посоветуете подростку, чувства которого осмеяла его любимая?
не падать духом ты же парень будь сильным живи и радуйся все еще у тебя впереди
Если любимая? Что здесь можно пососветовать? Осознать и принять, но не взращивать в себе ни в коем случии комплекс неполноценности! Ты же не в лесу живёшь, а на ней свет клином не сошелся !
Не раскисать, держаться. Она не последняя женщина в мире, появится другая.
раз ты еще подросток, жизнь только начинается, пускай даже и опыт не очень хороший
забыть о такой! любить надо достойных этого чувства!
найти другую
Сказать ей, что она лесбиянка
Забить, пережить и забыть навсегда.
пойди повесься
))))
а лучше ее повесь
)))
))))
а лучше ее повесь
)))
Сам говоришь "подросток", значит надо "подрасти", еще много таких встретишь впредь будь умнее, а тебе я посоветую потерпеть, только не звони ей и не ищи встреч, увидишь все будет ок. УДАЧИ.
u tebya vsya zhizn' vperedi! takoi kak ona u tebya ne budet, no budut eshe luchshe, a kogda ta edinstvennaya poyavitsya ty o ney dazhe ne vspomnish.
на хрен, она такая нужна.... ищи другую и не парься.... Счастье есть его не может не быть!!!!
да что вы все говорите парню! он душу ей расскрыл, а она посмеялась! она дурочка, а ты молодец! никогда не молчи о своих чувствах! она поймет это потом..
она его не достойна...