Зарзабон Зарзибон

если девушке качать боковой пресс то не будет ли талия слишком широкая?

Денис Калистратов

Если усиленно качать пресс, то он естественно, как, к примеру, бицепс, будет увеличиваться- следов. талия будет увел. НО это не грозит, если не выполнять некоторые упражнения

Алексио

бокового пресса не существует! ели не парится по мелочам жизнь прекрасна!

Надежда Гулевич

ну почему нету Просто он называется внутренняя и внешняя косые мышцы Если их качать, то талия становится шире