Николай Фролов

Сбербанк России. Новшества с которыми я не сталкивался...

Мама получила в Сбербанке России карточку "виза электрон". Ей распечатали чеки с паролями для входа на личную страничку в интернете. И всё..!! И самое интересное .. Четырёхзначный код для банкомата не дали. И как ей деньги теперь обналичивать, что делать?

Сергей Иванов

Пин - код на внутренней стороне конверта в котором была карта. Ей должны были выдать этот конверт. Работники банка не должны видеть этот код. Если пин-код безвозвратно утрачен (потерян конверт, или забыл пин сам клиент) , то нужно обратиться в отделение сбербанка к оператору лично клиенту на имя которого карта, с карточкой и паспортом. На карточку запрограммируют новый пин-код. Моя мама перевела пенсию на карточку недавно, всё выдали.

Лана Беликова

Если карта Вашей мамы не зарплатная, а личная, то никакого ПИН-конверта к ней нет. Мама должна была набирать 4 цифры (ПИН-код) - который придумала сама, причем дважды - при выдаче карты.

@.
@........

оплата в инете, электрон, читай страницу в нете

Мария Капусткина

К каждой карточке выдается конверт с ПИН-кодом для идентификации клиента в банкомате. Код напечатан на отдельном листе, который вложен в конверт. Внимательно изучите все бумаги, или обратитесь в банк для перевыпуска карты (ПИН-код восстановлению не подлежит).

Маргарита Макшакова

конверт с пин-кодом выдали при получении карты. Смотрите его