Миша Розов

Итого, люди 24 часа в сутки сидят и восхавляют своего кумира, забив на работу, семью, еду, секс и сон. Спрашивается...

Спрашивается, за что вам любить Путина, при котором вы живете, как собака в конуре и вообще не имеете в жизни НИ-ЧЕ-ГО? Того, что имеет 99% жителей Российской Федерации патриотов, либералов, коммунистов, нацистов, все равно - работу, учебу, семью, друзей, любимых девушек?

Ар
Артём

это к украинцам относится. путина обсуждают они.

Валентина

А пи*дец в медиатеке не снится.

Ан
Анастасия

Зато у нас дома тепло ))))