Trend Stayler

Ипотека сделала из меня Скруджа Макдака, я думаю о деньгах 24 часа в сутки, да я о своей первой любви меньше думал, эва .

... оно как, испытывали что либо подобное ? ( Упаси вас Бог, конечно)

Семён

Задача власти №1 ввести как можно большее количество населения в это состояние.

Киселев

Уже 20 лет в нашей стране все думают о деньгах 25 часов в сутки.

Бахадыр

Не брал никогда кредиты и ипотеки

Егор

«Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет».

На
Наталья

А зачем в здравом уме в эту кабалу залез?

Ко
Костя

Любовь что, пришла и ушла. А ипотека по гроб жизни будет.