Владислав Плиско

купила симкарту.. оказалась левая.. как теперь снять деньги со счета..

Купила симкарту в поезде. все как положено заключила договор.. мне перевели на них крупную сумму денег, чтоб я их обналичила.. а в центре билайн сказали что такая симкарта на меня не зарегистрирована.. как быть в данной ситуации

Татьяна Глотова

Воспользуйтесь услугой переводов Билайн-Деньги
Можно перевести деньги на другой телефонный номер, в электронные кошельки и на счета. Большинство из этих опций не требуют явки в банк. Дальше уж выберете, как обналичить.

Мария Чиркова

деньги никак не снимиш

На
Наталья

С договором и чеком по которому ложили деньги в центральный офис Билайна в вашем регионе.