Александр

Переживем измены и сохраним любOF ???

Чтож вы так все буквально принимаете? ? Я что о себе спрашиваю?

Vova Карначёв

Разные ситуации бывают. Разрушать- не строить. Бывает, что и люди ошибаются, а потом хватаются за голову. Главное, что они вынесли из самой ситуации измены.

Денис Янчук

порой и так.... даже не порой а почти всегда так бывает..

Юлия Кипяткова

Для тех, кто рождён б... ядями, это не принципиально.

T@
Tpogreban @mail.ru

оф, зачем переживать

Мринок

А чемодан денег ещё не надо в добавок?)

Илья Гудков

не смешите. Какая уж тут любовь, если измены. Любимым изменять просто нет необходимости

Вероника Львова

если жена взрослая мозгами, то расстанется с ...подругой, если сопливая малолетка то с мужем