Юлічка Казіева

Вы понимаете что РФ в нынешнем виде доживает последние дни?)))

Спасибо Владимиру это он запустил процессы сепаратизма которые только будут углубляться на фоне экономического падения.)))))) ) Доигрались? )

Сандал

да последние, наверное наши границы ещё расширятся. Россия вперёд!

Анастасия

он сам себе яму вырыл и не понятно, то-ли сам сглупил, то-ли его преднамеренно подставили

Ol
Olga

о фрикадельках лучше мечтай

Вера

Не, выживем. Пока выживем. Но вот что чурок у нас всё больше и больше - это напрягает.

Ан
Анна

ой бля, а у меня супчик на это время наварен, чё , пропадет теперь ?

Ан
Анна

мы не понимаем
хорошо вот, что есть образованный порося--все объяснил

Ол
Олег

зайка, дровишек на зиму запас? ))

Ва
Вася

Сепаратизм?))) ) где вы его видите в современной России?)) ) Ну вы ляпнули)))))))

Дмитрий

Умничка - сейчас как раз РОЖДАЕТСЯ НОВАЯ РОССИЯ и спасибо черномазенькому и всем жидо-евреям)) ) Вы то укры вообще отходный материал)))

Дулат

а ты приди да проверь :-))

Ол
Оля

Дурачок местный что ли?

Ксения

Ты прям как с Украины тупишь

Динара

Конечно.
Скоро зима.
И будет зимний вид России.

Юлия

Ты думай, что пишешь.. это тебе осталось пердеть на две субботы, епта... сравнил

Эд
Эдуард

И не такое переживали. Преодолеем и эту напасть.

Svetochka

Конечно - скоро будет создан Союз Евразии.