Дамир Сайфутдинов

Моя тоналка GIVENCHY Eclat Matissime доживает последние дни. Порекомендуйте-какую выбрать на осень/зиму? Из люкса

Склоняюсь к Guerlain Parure Extreme. Что можете о ней сказать?
Кожа комбинированная. GIVENCHY в общем-то устраивал, но на зиму хочется поплотнее что-то.
И ещё - нужна ли в холода пудра или достаточно тоналки?

Аня

у меня тоже Эклат, очень нравится) ) но у меня кожа сухая. с Герленом не знакома. посмотрите Нюд Диоровский. Мне очень нравятся у Кларанс тоны.
Я сейчас предпочитаю еще и пудру носить. Если вам комфортно без нее, то и нет в ней нужды)

Олеся

Parure Extreme дает ну очень плотное и стойкое покрытие, а насколько это нужно? Посмотрите Shiseido Dual Balancing Foundation (если подойдет, то отличная штука) , еще хорошие тональники у Clarins, в частности, я сейчас "дожимаю" Clarins Multi-Régénérant с SPF 15

На
Надюшка

А Estee Lauder Double Wear не пробовали? Покрыти е очень плотное, но сухую кожу будет еще больше стягивать и пересушивать. А для комби, я думаю, будет хорошо. Я бы еще очень советовала у Kanebo Sensai поискать тональники, точно не скажу какой именно лучше для комби кожи, но у них много и все отличные, просто вам нужно лучше проинформироваться.
С именно этим Герленом не знакома, не буду ничего говорить.
А насчет пудры, я всегда ношу, просто в зависимости от танальника иногда компактную, а иногда рассыпушку, иногда просто совсем что то легкое, типа метеоритов.

Татьяна Морозова

смотря что хочется. у диора есть диорскин - совершенно замечательный тональник. поплотнее текстуры у герлена

Li
Lidia

А почему не обычный Парюр? Экстрем все же не на каждый день тональный, слишком плотный и стойкий.. .
Я предлагаю Сисли Фито-тон Сияние и новинку от Армани Маэстро .Плюсуюсь к Кларанс- мне нра Тан Резист, и к Канебо-Флюид финиш Лэстинг Вельвет .

Евгений Виноградов

Пудра нужна всегда. Никакая даже самая шикарная тоналка не даст коже достаточно завершенный эффект, какой дает пудра. Хотя бы бесцветку

Parure extreme - ну даже не знаю, мне герленовские основы наоборот, кажутся не слишком плотными. Хотя может это потому, что я тестила большинство не на лице, а на руке, ХЗ.

посмотри Dior - Nude для комбинированной
и Lancome - Teint Idole - тоже для комбинированной. не 24 и не Ultra, обычный