Светлана Тазина

Моя мама пьет редко и немного но всё равно бесит помогите

Юля

не все пьют, но если потребность ее в алкоголе не возрастает, т. е. она не стала пить чаще, больше, то в целом можно не волноваться. а вот если ты понимаешь, что ее выпивалки идут по нарастающей, то это уже проблема.

Антон Кузнецов

В чем помочь то? Редко и немного- все пьют

Надюшка Кривко

а моя мама никогда не пила, только приходила с работы на нервяке и била нас с сестрой кулаками по лицу и ремнем с пряжкой. тоже помогите