Лариса Никитенко

Уже с месяц сзади морозильной . Что это. Если кто знает, подскажите.

Морозильная камера Boch. В последнее время (уже с месяц) сзади камеры периодически раздаются какие-то хлопки. Как будто пластиковую бутылку пустую нажимаешь. Что это. Если кто знает, подскажите. Я сама в этом ничего не смыслю (((((

Камере 5 лет. Раньше такого не было.

Айшат Хамдеева

это бывает сразу после включении компрессора, и повторяется после выключения. .
тепловое расширение трубок встроенного в стенки радиатора, трущегося об пенопластовый утеплитель. .

ничего страшного..

Марина

Возможно, что-то там деформируется от нагрева или охлаждения. А скорее всего - внутри.

Valya Kotik

,, ГазЪ по сисстеме -циркулирует☺☺