Радик Хусаинов

Сбивается сенсор на морозильной камере.

Не могу понять поломка это или дефект, морозильная камера самостоятельно переставляет на дисплее температуру, включает замок, потом отключает, а в итоге выключается, когда ее включаю и выставляю температуру, то может день простоять, а потом опять начинает пикать, как будто кто-то жмет на сенсорные кнопки и начинает опять самостоятельную деятельность.

Алексей Рогожин

Нечто подобное у меня было с микроволновкой. Стала включатся когда захочет и как захочет. . Как оказалось замыкали контакты в сенсорной панели, для этого пришлось разобрать панель, расклеить контактные пластины, подложить изоляцию (обычные бумажки) в местах возможного замыкания и опять склеить. Теперь работает без проблем. Сама по себе проблема не сложная, но нужен хотя бы небольшой опыт и правильные руки.

Rashid

Поменять температурный датчик

Иван Веряскин

так замени все это хозяйство, ибо стоит оно не те деньги..

Евгений Максименко

"поломка это или дефект". А что -это собственно меняет?