Борис Молчанов

Кто знает как правильно вылечить "голоса в голове"

Как правильно вылечить "голоса в голове". Слышу вне церкви дома и на улице, хотя квартира освящена, думала это духи какие то, затыкала уши, но все равно слышу, пришла к выводу, что это в моей голове происходит. К священнику обращалась, сказал, что не надо обращать внимания, к врачу если сильно беспокоит обратится и таблеточки попить, но лучше своими силами, молитвой. Что это может быть такое, кто знает и проходит ли, раньше ведь не было этой "хрени".

Гуля О.

Молитва Честному Кресту

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат
от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает
воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и
знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся,
Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе
пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго
силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание
всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень!
Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во
веки. Аминь.

Или кратко:

Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.

Ве
Вера

Вам к врачу надо, молитвами не поможешь.

Альфия

Если вы можете свободно подходить к причастию, то это не беснование, а болезнь, которая называется шизофрения и лечится у психиатра, во всяком случае надо попробовать лечиться.

Анастасия Голубева

угадать в каком ухе жужжит

Да
Дарья

)) Какой миленький тролльчонок.

Есть много седативных средств чудесных....

Екатерина Захарова

Голоса бывают разные, одни приводят к безумию, а другие помогают предсказывать будущее, у вас какие голоса?

Екатерина Никитина

Это слуховые галлюцинации - симптом психического заболевания. Надо обязательно обратиться к психиатру. Они обычно лечат "голоса" нейролептиками.

Юл
Юлия

выше дана правильная молитва но читать ее надо много раз подряд лучше выучить наизусть и перед сном постоянно читать и просить Господа убрать их

Татьяна Могилевцева

Попробуйте послушать и обдумать то, что говорят.

Арсений Не Скажу

Это долгий и психологически-душевный разговор, интересно пишите в личку

Артак Саркисян

Только к психиатру идти и чем раньше, тем лучше.. Самостоятельно ничего не применяй, А то натворишь что-нибудь и потом остаток дней жизни проведешь в палате №6

Ма
Маришка

Молитесь или читайте мантры определенные . Может как раз и есть для таких случаев. Это все пройдет .

Dovlet Esenov

Что такое голоса в вашей голове, откуда они появились, как от них избавиться раз и навсегда написано в книге "Дианетика. Современная наука о разуме"
И самое главное: не принимайте лекарств от "психических болезней". ! И придите в настоящее время!

Ирина Можаева

Через исповедь в православной церкви.

Ivan Asonov

А чего голоса то говорят, может дельное что-то. Записывайте вдруг пригодиться.

Иван

Обратись к врачу-хуже не будет.

Владимир Иванов

Точно надо перестать их слушать. Они обидятся и уйдуть.

Саша Белов

не смотри на ночь фильмы и не сиди в наушниках

Юл
Юлия

Это слуховые галлюцинации, это бред который и ребенку известен. Это пришелец который с древности это делает, это не глюк это не бред, это реально. он может обманывать что ты не поймешь что это правда все, помогает бесам и демонам. Он козел ненавижу, ты будешь слушать его даже если не хочешь, вводит в гипноз, может говорить голосами умерших родственников. Это враг который живет за границей вселенной, и в нашей душе как маячок. Обещает меня антихристом зделать, и что я гореть буду. Дьявол не может общаться голосом, он зверь таким образом нас обманывает Этот негодяй инопланетянин. Они нам не друзья и быть ими не могут. Кто верит тот поймет а кто нет тот читай книжки стивина кинга, там правда)))