Наталья Лебедева

Хочу открыть салон красоты (условно) , ИП. Сколько субсидии на какую сумму мне могут дать??

Николай

Это обычно кто на учете в центре занятости стоит, там рассматривают, но каждому дают.

Сейчас кругом одни салоны красоты, стоматологические кабинеты и аптеки.

Ми
Миша

а кто тебе субсидию то может дать, ты из какого города? на каком основание тебе ее будут давать, ты участвовала в каком-то конкурсе на суб.. скажем на тыс. 500? просто так тебе ничего не дадут.