Ольга Третьюхина

не верю больше в любовь

мда у меня вопрос вот когда я общался с одной и внимание уделял! вот потом она писала люблю нужен скучаю да я влюбился очень и чувства сильны к ней взаимны! предложение ну и послала (моё мнение может она замужем вообщето и скрывала )! да я в даль ездил к ней 600 километров туда и обратно и в морозы! не оценила думаю подарки ей интересны были либо я думаю посмеялась надомной! и я решил вычеркнуть её я писал последний раз ответила груба! но чувство есть такое что ввернётся! странно всё ! я думаю с ней поступят больнее или не прав ?

послал но внутри остонавливает жди

Ев
Евгений

Забудьте.
Думайте как поступят с Вами.

Надежда Кобелева

Не верь. Как только ты начнешь относиться к людям как к своим рабам или что все тебе обязаны-так и будет. Я сам на себе испытал. Когда был добрым и хотел всем помочь-меня не замечали. Сейчас все делаю только для себя-и у меня все есть

Светлана Бородулина

слова.. . слова. . ."люблю, скучаю, ты мне нужен/нужна, жить без тебя не буду". мы влюбляемся, верим этому человеку, отдаем свое сердце.. . душу наизнанку. но лишь поступки доказывают насколько человек честен с тобой, насколько ты ему нужен. я тоже перестала верить.. . верить людям, верить в это чувство. душа искалечена.

Владимир Пронин

Любовь - животный инстинкт не контролируемый сознанием. Она есть и в неё невозможно не верить. Вы же - не верите в придуманное чувство. Деградирующее быдло - ни кому не интересно. Займись всесторонним развитием, дабы заполнить пробелы.

Марина Бухарова

Почитай Библию, и ты передумаешь.

Анастасия Нестерова

Мужчины как приматы. Конечно, есть исключения, так что без обид. " ммм моя самка ...ммм". Если бы вы любили, то просто желали бы ей счастья . А месть это так низко, фу. Не все происходит так, как мы хотим. Часто симпатии и чувства не взаимны, но это жизнь и постоянный поиск, иногда комфортно и люди останавливаются. Но если вы такую чушь пишете, вероятней всего она правильно поступила. Животное.

Александра Пименова

Надо признать, что расставание — дело не из легких. Но брак — это союз на всю жизнь. Лучше перетерпеть боль сейчас, чем потом всю жизнь горько сожалеть!

Карина Герасимова

Вообще женщина выбирает сама и если твоя дама тебя не любит то лучшее что ты можешь сделать это трахать ее за деньги и подарки