Ирина Корниенко

Сон. Будто я с бывшим встретилась вот в настоящее время, он ко мне начал подкатывать, намекать на секс. Далее.

Я ему говорю, что "У тебя же Аня", а он мне, "я с ней встречаться начал из-за жалости" что ли ...(я уже не помню) . В общем, говорил, что он её не любит, он ей изменяет. Вроде мы с ним и не поцеловались даже. Сидели у него в машине, разговаривали. Смотрел на меня влюблёнными глазами. У меня нет молодого человека, но и вернуться к бывшему я что-то не очень хотела. Что значит?

Elena

Сон к неприятностям у вас.

Cветлана

Из жизни животных. Одна б... ядь рассказывает про свои случки со своими МЧ.