Ольга Дудова

У всех людей есть жир? Мне 14 лет, занимаюсь спортом 7 лет. И мне интересно есть у меня жир не смотря на то что я бегаю

У всех людей есть жир? Мне 14 лет, занимаюсь спортом 7 лет (футбол) и вот я поспорил с человекам он говорит что у меня есть жир, а мне кажеца что не ту потомучто я всегда в движение и не может у меня быть жира.

Оксана

У всех людей есть жир. Человек без жира загнётся. Надо в школе учить. и самому читать биологию.
http://www.ves.ru/physiologyobesity/adipocyte/

Sole Abdulloev

Жир есть у всех. Аксиома. Половые органы работают на жире)