Екатерина Бурдукова

Навеяло... Кто такие" нормальные люди", если нормы у нас у всех разные? Ваш взгляд на нормальность. Мне интересно Спасибо.

Евгений

Нормальный человек - это тот, чьи индивидуальные особенности ("странности")
не мешают жить ему самому и не причиняют особых неудобств другим людям.

Андрей Крюков

Думающие головой. А таких судя по последним опросам сейчас очень мало.

Даниял Маккаев

Люди всего лишь машины и у каждой своя настройка согласно задаче души

Татьяна Юдакова

Все обучаемые люди нормальные.