Б_
Белла ____

А вы радуетесь тому что украинцы возможно будут мерзнуть благодаря Путлеру? Это повышает вашу самооценку?

Менянезавут Самаприхожу

Роиссяне будут сами говно скоро жрать, но прыгать от радости, что укропы, возможно, замерзнут зимой...

А(
Александр (())

Украинцы мерзнут благодаря Порошенко и Ко

Елена Зайцева

Они сами выбрали свой путь. Могли бы жить с Россией в мире и дружбе.

Светлана Ильющенкова

А причем тут Путин? Я за 2-х комнатную хату СВОЮ плачу 5500 р за коммуналку, свет, газ. Я че должен работать сутками, а хохлы лежать будут на печи? А не пошли ли бы они?

Nicole Mmm

Онижедети до этого что творили?

Эргаш Мизробов

платить надо вовремя

Алексей Горелов

Пусть мерзнут, это чья обязанность платить за купленный газ?!

Наталья Назарова

А что Путин за украинский газ опять забыл заплатить?

Ju
Julietta

Я совсем не радуюсь, что украинцы будут мерзнуть зимой из-за горстки идиотов, скакавших на майдане за то, что бы по мановению высших сил сразу, без труда, начать жить как в Европе. В итоге олигархи их то же кинули, украли, точнее - выгребли всё, даже собранные народом на армию крохи, никому не платят долги (а Вы думаете почему реверс из Европы закрыли? ) , развязали бойню своих же соотечественников в городах Донбасса, что бы утилизировать боевиков майдана. И прикрыли своё воровство Истерией в СМИ против Путина. Со стороны эта истерика и поклонение "всемогущему богу - Путину" очень смешно выглядит, если б не было так грустно.

Gala Voronsova

Бабло отдайте!!!! Путин то причем! Платить надо. Или любовь, или товарно-денежные отношения. Вы хотели любви с ЕС-теперь пусть они вас и греют. А мы будем греть за деньги.

Aleksey Alex

Заплати за газ и долги и спи у порога Европы, на коврике, калачиком!

Анастасия Нестерова

За украинцев обидно. А правосеки пусть мёрзнут, привыкают к могильному холоду.

Юра Кожевников

Вам не грозит гипотермия, для этого нужен мозг, что бы осознать, что ты гнида мерзнешь.

Аkram Zaidov

Россия и Украина разные государства, вы не путайте, и Россия не обязана обогревать Украину, да и с учетом того, что фасшистскую Украину, ак что иди у абамки тепло требуй

Александр Степин

за свою мерзлоту спросите со своих воров в законе )) - вашей властной гопкомпашки.
А в Донбассе с 15 числа начинается отопительный сезон !! в отличии от тех, кто поклонился образу зверя в лице обамы, трупчина.. параши.

Соломенко Виталий

Действительно, как это продавец может требовать оплаты за товар! ?
А мёрзнуть Украина не будет, она же реверсом собралась покупать газ.

Ska

Хм.. . Мы же почти врачи, а в рецепте чётко и ясно написано: рекомендуется лечебное голодание и холодные процедуры.. . А при нарушении гарантируется летальный исход.. . Впрочем, при соблюдении так же ни чего хорошего не гарантируется...

Марго Акопян

Отопление - это уровень муниципальных властей. Разве Путин и на Украине их назначает? Бред. Ты уже ебнулся походу от своей незалежности.

Alexey Senichev

Твой тупой вопрос твою самооценку явно не повысит

Сергей Бехли

Отопление стоит денег и для русских и для украинцев. если я перестану платить за электричество мне его отключат нах, и будут правы.

Виктор Вашкулат

Мне своих проблем хватает, чтобы ещё украинцами грузиться

Радик Нагимов

ваша хунта за газ не желает платить, а вы Путина обвиняете, подумайте хорошо- может все-таки Путин ваш президент?)

Ксюша

пессимисты-ждут зиму, а оптимисты-ждут весну, так что думаю не стоит унижаться перед лоботомами

Антон Коршунов

Мне конечно жалко украинцев. Но. Бонндеровцев. Которые исторически не. Украинцы. Конечно не жалко.

Алёна Ручкина

Не благодаря, а потому, что не отдают долги вовремя, я Украине предлагал отдать за нах еще в мае. Теперь какие вопросы?

Слава

надо было заставлять за дровами идти *? читай Островского - Как закалялась сталь !

Сергей Троскин

Прикажут - будут радоваться, прикажут грустить - будут грустить.

Алексей Чиженок

Может хватит валить всё на других?
Признайте, что сами себе веселуху устроили!
Духа не хватает? 😉