Виталий Ильчук

Собрал новый комп поставил 7 винду и вылетает синий экран или просто комп глюкает. Подробно в пояснениях всё написал помг

Моё железо:

Центральный процессор-AMD FX-8320

Системная плата ASRock 970 Pro3 R2.0

Графические устройство NVIDIA GeForce GTX 760

Жёсткий диск Western Digital

Опиратива две штуки по 4 гига

Вылетает совершенно хаотично синий экран или просто гличит комп

может день вообще не вылетать а может несколько раз за день

и когда я играю и когда лазию в инете

помогите плиз!

Синий экран всё время разный вылетает

Маргарита Васильева

Самодельные компьютеры не могут не глюкать.
Собрал сам - сам и терпи его.
Попробуйте сами собрать СВЧ, стиральную машину, телевизор и тостер.
Такая же чепуха получится.

Юлия Кравцова

Комп мощный игровой, наверн сам собирал, поэтому и глюкает. Отнеси в сервисный центр пусть подшаманят

Jackk

Без дампов или фотографий "синьки" разговаривать не о чем. Ибо вариантов over9000.

Виктор

Я бы в таком случае для начала разобрал бы системник и собрал всё заново. Если не помогло, то можно протестировать программами. Или заменяй поочерёдно компоненты, у друзей на время попроси запчасти. Так можно выявить глючную деталь.

Eldar

- думаю самый простой вариант всунул туда оперативку которую не тестировал производитель материнки - вот тебе и глюки с оперативкой .

Роман Гусев

провер оперативку мем тестом

Нася С

Сделай хотя бы пару фотографий этих синих экранов. Только так можно узнать в чём проблема.

Светлана Цыпулева

100500 раз писал уже, что лучше покупать готовый комп без видюхи, если есть своя или без жёсткого, если есть свой или без блока питания или там дисковода и дешевле выйдет и железо уже притёрто мастерами умельцами, просто винду ставишь новую и всё будет работать как часы, нет же, один написал что свой дешевле и проще собрать комп и все стали собирать свой, свой неповторимый Пентагонский комп, никак люди не поймут и не вкурят до сих пор, что эра 90ых прошла уже.
-----
А по вопоросу: если ты всё покупал в одном магазине железо, мог бы уж и там сдать на сборку его в тех отдел, они бы тебе и собрали его как надо и если что сразу бы деталь поменяли, если бракованное что то, а так вот сиди ковыряйся сутками, сам выявляй или глючную деталь или что то не совместимое оказалось или винда кривая у тебя.