Сергей Блинов

если мне уже 30,я алкаш (сейчас трезвый, хочу завязать), могу я научится дратся- как Джет Ли в фильмах, за сколько времени?

Анатолий

Желание есть, вперед. Кто знает, может Джет Ли тоже был алкашом.

Sw
Sweet

Изучай пьяный стиль

Па
Павел

Иди бухай

Дима Попов

не знаю па фильмом ты за 100 лет может на учишься. А драться можно научится легко я хажуу на карате черный поис магу сламатьтруку и ли бросить за менут 2 так что если хочешь можешь ити спакойноййй не кагда не поздно учится

Ахмед Шахвали

Как Джет Ли, вряд ли. Но, годиков 10 если походить к хорошему учителю, можно много чему научиться.

Надежда Жукова

быка бей головой первый, у тебя больше нет шансов. А завязать не плохо было бы.

Маша Кондукторова

Алкаши, в основном, слабачьё, пару раз дал по сопатке, и готово.

Светлана

Алкаши драться не умеют, но болевой порог у них занижен резко.

Владимир Веретенников

в 30 уже не нужно драться, нужно разрулить конфликт мирно, но уже уметь и вырубить без драки наглушняк