Александр

почему ход динамика не на ружу а внутрь

вот этот динамик подключён под пилота 2х300 напрямую оба динамика валят внутрь

почему внутрь если динама должна наружу ходить. если он ходит внутрь может и установка должна быть не стандартная а задон на перёд????

меняешь контакты местами всё одно и то же. я не дурак понимаю что динамик туда сюда ходит но удар басовый выдвигает дифузор вперёд а у меня получается что оба динамика качают внутрь. и ёмаё что с этими проводами не так провода как провода что они ток не проводят что-ли? ? какими бы они не были ход динамика они не изменят

Ну
Нурканат

дак поменяй контакты местами

Митрофанова Анна

динамик не работает внутрь или наружу. Колебания переменные, внутрь-наружу-внутрь-наружу. Если есть искажения в звуке и диффузор вжимается внутрь - значит неисправен усилитель, выдает только один полупериод, либо выходит из режима по постоянному току.

Провода - да, для такой мощности это сопли. Но не в этом причина.
И соблюдай полярность, это нужно для согласованной работы, чтоб не было такого, что один создает разрежение, другой в этот момент сдавливание воздуха.

Оля Ковалёва

А усилитель ремонтировать не пробовали? Вообще то диффузор и внутрь и наружу ходит, а когда только внутрь или наружу, то виноват усилитель.

Натали

полярность проводов поменяй на динамике, и 300 ватт такими сопливыми проводками не подключают

Лиза Лиясова

Это надо спросить у того, кто подпаивал их. . На колодочке, куда провода припаиваются, должна быть маркировка (+) и (-)... Плюс, это сигнальный, а минус - корпус. . Иногда плюс обозначают цветной точкой...