Татьяна Покровская

расскажите пожалуйста самый короткий и самый смешной анекдотик. посмеятся хотса... плиз. . 🙂

Андрей Сергеев

Колобок, повесился... Буратино, утонул...

Костя Zzzzzzzz

Ничто так не сближает людей, как один вариант на экзамене

Виктория Бойкова

Чебурашка, слыш меня, нет?
Ген, ну ты на меня посмотри, конечно слышу

Вячеслав Седунов

-доктор, почему меня никто не слушает?
-что вы сказали?

Алексей Стыкин

Негр загорает; баня, через дорогу - раздевалка; пункт обмена нераскрывшихся парашютов; большинством голосов Белоснежка и семь гномов проголосовали за секс, при одном голосе против.

Надежда

Один мужчина спрашивает другого:
- Разговариваешь ли ты с женой во время полового акта?
- Да, разговариваю, - иногда в это время она звонит мне
по телефону.

Ляля Иванова

было у отца 3 сына 2 умных а 3й всё что шевелится в деревне перетрахал

Ol
Olga

Шёл медведь по лесу, видит машина горит, сел в неё и сгорел.

Татьяна Самошина

И был он.. Нуу Ващеее!)))

Юлия

Душа просит покоя, сердце хочет любви, тело требует разврата. Никто никому ничего не дает и все сидят злые.

Турал Гулиев

Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только в возрасте 2—6 лет.

Ев
Евгений

<Пощечину получил пассажир поезда Москва-Урюпинск, когда намекнул проводнице насчет постели>....

Даша Башлакова

Принесла домой хомяка в клетке. Вот так у моего кота появился телевизор.