Ан
Андрей

Когда станет возможным физическое уничтожение бандеро-фашистов? Когда эти суки понесут кару за убийств беззащитны людей?

Эти отбросы средневековья должны за всё ответить перед человечеством, вместе со своими пиндосовскими хозяева!

http://www.youtube.com/watch?v=12b_LwlvWNA

Сергей

Ожидай в течении дня...

Vesna

Украина ясность в преддверии ада. Германия

Регина

за все ответит виновник данного события - путлер. К нему все претензии. Надеюсь, он не будет отпираться перед своим собственным народом. Он же вас любит! )))

Ксения

Вот когда они взорвут газопровод в Европу, тогда они и станут для мира агресорами. А пока хлопцы балуются, они же дети, драйву хотят. )

Dg
Dguliss

а тебя гнида и тролль путинская когда грохнут?!

Танюшка

НЕДОЛГО "им" бегать по свету -- ЗИМА всё РАССОРТИРУЕТ и УПОКОИТ -- заземлит САМЫХ оголтелых !