Ан
Аня

Как сдуются сша? Версии, прогнозы мечты

Михаил Варичев

После НОЯБРЯ --американцы заговорят об ИМПИЧМЕНТЕ говорящего примата !

Сергей Жуков

Да ну их, мне по барабану, пусть только не выпендриваются.

Мэри ***

Прогнозы хорошие, США не исчезнет.

Юля Андреева

В апреле Китай стал крупнейшей экономикой мира. Хватило же ума отказаться от коммунизма в 70-е годы, иначе были бы нищими как северные корейцы
Обновлено: Мы намного богаче китайцев

Мария Паршина

Фу-у-у-у, как и Россия...

Татьяна Быкова

да сегодня тут мелькало, гос структуры какие то -кого в отпуск отправили, кого по сокращают, да пох на них, балаган бы в мире не устраивали.