Настя Падкина

Если брошу заниматься мышцы сдуются?

Постоянно высокое давление, при физ нагрузках плохо становится. Сдуются ли мышцы если я занимался без всеких протеинов и прочего

Ро
Роман

Да но не так быстро ...У меня знакомый чел есть, так он раньше годов так 6-7 вообще качком говорит был, а сейчас вообще не скажешь! В общем здоровье дороже, закидывай ты это дело! Или меняй методику тренировки, что есть очень не просто, так как нагрузки всё равно не избежать ...

Ма
Мария

Важнее здоровье чем мышцы. Сбавь обороты, чуток может уменьшатся. Выбери безопасные упражнения, и не гонись за рекордами

Антон Бирюков

нет это сказки и фантастика! мышцы худеют без нагрузки и питания или заплывают жиром у полных!

Анюта Бекасова

если кости расширились то мышцы это типа листва на ветвях и останутся ну чуть меньше

Ольга

Если без протеинов занимался и всякого прочего, сдуются.

Da
Daimond

ты думаешь у тебя есть мышцы?

Nastyonka Danilova

Да, как шарик.