Ирина Lika

Спортивное питание F30x60. Мне одно интернесно если ты забросишь это питание употреблять, то мышцы не сдуются?

Сл
Славик

если ты перестанешь заниматься то по любому мышцы "пропадут",потому что телу будет не нужен "лишний вес" в виде мышц
организм человека устроен так что если у тебя избыток каллорийности и при этом ты не занимаешься будет набераться дохера жира.... это организму выгоднее
с с химией, со спортивным питанием, без этого... не имеет значения.. .
мышцы "уйдут" если только ты перестанешь заниматься.. .
а вот откат после стероидов это вода и тут всё закономерно. .

Aleksey Uljnkin

Если ты тренировки забросишь, тогда сдуются. Будет нагрузка - будут мышцы.